Радикалы из Bad Blue Boys «наехали» на сокашников, которые начали досрочно покидать стадион в ходе матча с «Миланом»

Минувший вторник оказался неудачным для загребского «Динамо» - команда получила четыре мяча от «Милана» на домашнем стадионе, и, судя по всему, рассталась с надеждой пройти в следующий раунд Лиги чемпионов.

Тем не менее, представители Bad Boys Blue, самой радикальной фанатской группировки «Динамо», делали все, что было в их силах для поддержки команды - даже когда счет стал уже 4:0. А вот менее преданные хорватские зрители начали покидать стадион уже к середине второго тайма - и теперь в социальных сетях получают «по ушам» от радикалов. Особенно возмущает последних то, что некоторые из присутствовавших на стадионе побросали около него свои «динамовские» футболки - это в глазах Bad Blue Boys вообще является настоящим богохульством.

Оценить новость

Новости по матчу

28 Октября
27 Октября
26 Октября
25 Октября
24 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
29 Октября 2022 в 09:32
А чего эти кузьмичи ждали от матча на Сан-Сиро? Что Загреб порвет в гостях Милан? Смешно. На хрена тогда было вообще ехать, раз вы такие ранимые)))
28 Октября 2022 в 04:40
Сокашник - это тот, с кем вместе учился. Автор статьи, вы уверены, что болельщики вместе учились, на основании чего и сформировали своё объединение?
Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем