Александр Мостовой: «Плеваться хотелось, когда смотрел на игру «Барселоны» эксклюзив

Футбольный эксперт Александр Мостовой в беседе с корреспондентом «Евро-Футбол.Ру» Николаем Алексеевым прокомментировал разгромное поражение «Барселоны» в матче с «Баварией».

«Одно слово - безобразие. Просто безобразие. У каталонцев не то, что не получилось хлопнуть дверью... Я такую беспомощную «Барселону» давно не видел. Причем «Баварии» ничего не нужно было. Не хочется ничего плохого говорить про Хави. Он что-то ищет, пробует, делает. Но катастрофа происходит. Он ставит одного, и тот привозит, ставит другого, и тот тоже привозит. Вышел Бельерин, я даже и не знал, что он в «Барселоне». В середине все привозят. Бускетс уже не тянет совсем. Педри - я вообще не понимаю. Когда его назвали лучшим молодым футболистом, я сразу сказал: «Вы что, издеваетесь?» Человек отыграл 30 матчей, забил один гол и отдал один голевой пас образно. Он просто передачи в центре поля туда-сюда даёт и все. Хави выйдет сейчас и сыграет лучше. Не понимаю, почему он играет постоянно.

Единственное светлое пятно - Дембеле. Он старался и был заметным. А общая картина игры - просто ужас. Плеваться хотелось, когда смотрел. В первом матче с «Баварией» они неплохо провели первый тайм, а потом посыпались. И тут как будто продолжение было. Разные по уровню команды. Ощущение такое, что «Бавария» играла не с «Барселоной», а с «Гертой» условной. Выпустить сейчас Хави и Иньесту и будет не хуже у «Барсы». Левандовски потерялся тоже в этом матче. Самое интересное, что в Испании они выигрывают. И все испанские команды вылетают, кроме «Реала». Возможно, уровень испанского футбола падает. Если убрать Дембеле, то «Барселона» смотрится ветеранской командой какой-то. Они тяжёлые и еле ходят. Не знаю, что с ними. Чем их кормят, или они вообще не едят. Это просто ужас. Я всегда поддерживал «Барсу», но не знаю, как болеть за нее сейчас», - сказал Мостовой.

Оценить новость
- 3

Новости по матчу

31 Октября
28 Октября
27 Октября
26 Октября
25 Октября
24 Октября
23 Октября
14 Октября
13 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
27 Октября 2022 в 19:50
про педри верно отметил
дает точно пас на 5 метров
ну круто, но для голден боя чет маловато
27 Октября 2022 в 14:08
Семки жувал что ли?
27 Октября 2022 в 06:38
... некоторые даже блевали...
27 Октября 2022 в 00:57
полностью согласен с Мостовым.
Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем