​Экс-игрок «Ливерпуля» Сиссоко поделился ожиданиями от матча «Бавария» - «Барселона» эксклюзив

Бывший игрок «Ювентуса», «Ливерпуля» и сборной Мали Мохамед Сиссоко дал комментарий для сетевого издания «Евро-Футбол.Ру» перед матчами второго тура Лиги чемпионов.

- «Бавария» - «Барселона» - центральный матч дня?

- Это будет очень интересная игра, встречаются две команды, у которых есть богатая история, в том числе и между собой. Градус матча очень высок, пусть это и групповой этап, в данном случае это не важно. Встречаются две большие команды, и сейчас между ними нет такой разницы, как раньше. «Барселона» сильно прибавила и с каждой игрой выглядит интереснее. Думаю, «Баварии» придется очень сложно. Команда может потерять очки.

- Левандовски сможет забить бывшей команде?

- Для него это будет особенная игра, Роберт провел отличное время в «Баварии», это не стереть из памяти. Он восхитительный футболист. На мой взгляд, в мире сейчас есть два топ-форварда: Роберт Левандовски и Эрлинг Холанн. Все остальные им сильно уступают. Да, думаю, Левандовски забьет бывшей команде.

- А что вы думаете про «Ливерпуль»?

- Я действительно переживаю за этот клуб, он мне дорог. Надеюсь, сегодня команда обыграет «Аякс», несмотря на все трудности. Очень бы не хотелось, чтобы текущие проблемы привели к переменам в команде, их и так слишком много у других.

Оценить новость
- 1

Новости по матчу

20 Сентября
16 Сентября
14 Сентября
13 Сентября
12 Сентября
11 Сентября
09 Сентября
08 Сентября
03 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем