​«Шахтёр» - «Селтик»: прогноз на матч Лиги чемпионов – 14 сентября 2022

В среду вечером во втором туре групповой стадии Лиги чемпионов «Шахтёр» сыграет против «Селтика».

«Шахтёр»

«Шахтёр» лишился большого числа футболистов, и многие считали, что в Лиге чемпионов обновлённая молодая команда под руководством Игора Йовичевича станет мальчиком для битья. Тем более удивительным оказался результат гостевого матча против «РБ Лейпцига», в котором «горняки» победили со счётом 4:1. Теперь украинская команда в Польше сыграет против «Селтика».

«Селтик»

«Селтик» попал в группу Лиги чемпионов впервые за пять лет. В стартовом туре чемпионы Шотландии на своём поле проиграли «Реалу» со счётом 0:3. Впрочем, мадридцы уж слишком хороши, чтобы в матчах против них «кельты» рассчитывали на успехи. А вот дальше у шотландской команды будут игры с конкурентами за место в плей-офф, в том числе с «Шахтёром».

Статистика

- «Шахтёр» и «Селтик» в Лиге чемпионов провели 4 очных матча. Всякий раз побеждала команда, которая играла дома (по 2 победы). Впрочем, в среду команды сыграют на нейтральном поле в Польше.

- «Шахтёр» выиграл только один из 8 последних матчей Лиги чемпионов (3 ничьи, 4 поражения).

- «Селтик» дошёл до групповой стадии Лиги чемпионов впервые с 2017 года.

Прогноз

Наша ставка на матч Лиги чемпионов между «Шахтёром» и «Селтиком»  - «Обе забьют» с коэффициентом 1.58.


Прогноз: Обе забьют
1.58 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,