«Рейнджерс» - «Наполи»: прогноз на матч Лиги чемпионов – 14 сентября 2022

Во втором туре групповой стадии Лиги чемпионов будут играть «Рейнджерс» и «Наполи».

«Рейнджерс»

В двух последних матчах «Рейнджерс» проваливался и тем самым серьёзно огорчал своих болельщиков. Команда Джованни ван Бронкхорста проиграла «Селтику» и «Аяксу» с одинаковым счётом 0:4. Во втором туре Лиги чемпионов «светло-синие» примут «Наполи» и постараются реабилитироваться. Из-за траурных мероприятия в Великобритании игру пришлось сдвинуть на один день.

«Наполи»

А вот «Наполи» сейчас на коне. Команда Лучано Спаллетти здорово начала путь в Лиге чемпионов, разгромив «Ливерпуль» на своём поле со счётом 4:1. Теперь «адзурри» готовятся к гостевому противостоянию с «Рейнджерсом». Задача неаполитанской команды заключается в наборе трёх очков.

Статистика

- «Рейнджерс» выиграл только 2 из 13 последних домашних матчей Лиги чемпионов с учётом квалификации (4 ничьи, 7 поражений).

- В 3 последних матчах Лиги чемпионов «Наполи» и забивал, и пропускал.

- «Рейнджерс» проиграл 2 последних матча с одинаковым счётом 0:4.

- «Наполи» в этом сезоне ещё не проигрывал (5 побед, 2 ничьи).

Прогноз

Как нам кажется, «Рейнджерс» и «Наполи» в среду вечером смогут забить друг другу хотя бы по разу. Ставим на «Обе забьют» с коэффициентом 1.66.


Прогноз: Обе забьют
1.66 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,