«Челси» провалил матч против загребского «Динамо»

Во вторник стартовал групповой раунд Лиги чемпионов. В Хорватии «Челси» играл против загребского «Динамо», и матч не стал эталоном открытого результативного футбола, а совсем наоборот. На 13-й минуте Мислав Оршич на громадной скорости умчался в отрыв и пробил мимо голкипера в цель. В первом тайме тот же Оршич минимально не попал по высоте, а Ариян Адеми дальним ударом размял голкипера.

Также издали Стефан Ристовски мог удвоить счет, но вратарь смог-таки перевести мяч в перекладину. У «синих» реальных моментов не было, кроме последних минут, когда Рис Джеймс попал в каркас ворот. В следующей атаке Мэйсон Маунт не смог пробить голкипера. Победа «Динамо» заслуженная.

Протокол игры  
06 сентября. Стадион "Максимир" (Загреб).

 

Оценить новость

Новости по матчу

07 Сентября
06 Сентября
05 Сентября
30 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
07 Сентября 2022 в 04:39
Челси явно провалился в матче (все виноваты в этом поражении тренер, игроки и др. персонал), что то у них с подготовкой не хорошо, 90 лямовый хваленый Фофана не смог догнать форварда Загреба на дистанции 40-50 метров. Надо перестраивать игру такими темпами можно и опозориться в ЛЧ попав в ЛЕ или заняв последнее место в группе...
06 Сентября 2022 в 22:52
тухель реально стал тухлый =(((( фииии
06 Сентября 2022 в 22:38
Ох уж эти флешбеки с последнего сезона Маура.
Попахивает сливом Тухеля. Ну не могут так бездарно играть. Ладно, был бы единичный случай. Но с начала сезона, у Челси лишь одна сильная игра, против Тоттенхема. Все остальное - мрак.
06 Сентября 2022 в 21:47
Позорно и скверно как-то, к сожалению, разочарован. Загреб - молодцы, сделали все, что могли. Но лондонцы...Каюсь, в этом сезоне не смотрел ни одного матча Челси. Они всегда так сейчас играют? Увязли, как мухи в сиропе, все делали невпопад, несыгранность какая-то жуткая и аморфность. Так реально из группы не выйти, а улететь. // Пока лучшим периодом работы Тухеля в Челси выглядят его первые полгода. А Маура когда-то увольняли и за меньшее..
06 Сентября 2022 в 21:46
Неплохо...
Новости
Сегодня, 29 Марта
27 Марта
26 Марта
24 Марта
23 Марта
Все новости
Рекомендуем