​«Динамо» Загреб – «Будё-Глимт»: прогноз на матч Лиги чемпионов – 24 августа 2022

В среду вечером загребское «Динамо» и «Будё-Глимт» разыграют билет в групповой этап Лиги чемпионов.

«Динамо»

Академия загребского «Динамо» воспитала множество известных игроков для топ-клубов Европы, но сам хорватский клуб к числу лучших не относится. «Динамо» не так часто радует своих фанатов попаданиями в групповой этап Лиги чемпионов. В среду «динамовцы» рассчитывают впервые за три года заработать путёвку, но после минимального поражения от «Будё-Глимта» чемпионам Хорватии придётся отыгрываться.

«Будё-Глимт»

«Будё-Глимт» в последние годы стремительно прогрессирует. В прошлом сезоне норвежской команде удалось добраться до четвертьфинала Лиги конференций. Прошло четыре месяца, и «Будё-Глимт» стоит на порой групповой стадии Лиги чемпионов. После домашней победы со счётом 1:0 норвежцы рассчитывают на успех в Загребе.

Статистика

- В первом матче «Будё-Глимт» обыграл «Динамо» со счётом 1:0.

- «Динамо» не проигрывало в 6 последних домашних матчах Лиги чемпионов (3 победы, 3 ничьи).

- «Будё-Глимт» ещё никогда не побеждал в квалификации Лиги чемпионов на выезде (ничья, 3 поражения).

- «Будё-Глимт» может попасть в групповой этап Лиги чемпионов впервые в истории.

Прогноз

«Будё-Глимт» -  домашняя команда. Как нам кажется, «Динамо» в среду обыграет чемпиона Норвегии на своём поле в основное время. Ставим на победу «Динамо» с коэффициентом 1.82. Впрочем, успех в основное время не гарантирует хорватам билет в групповой этап.   


Прогноз: победа Динамо
1.82 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,