«Будё-Глимт» - «Динамо» Загреб: прогноз на матч Лиги чемпионов – 16 августа 2022

Во вторник вечером в первом матче раунда плей-офф Лиги чемпионов сыграют «Будё-Глимт» и загребское «Динамо».

«Будё-Глимт»

В последние годы «Будё-Глимт» стремительно прогрессирует. В прошлом сезоне, например, норвежская команда добралась до четвертьфинала Лиги конференций. Теперь же «Будё-Глимт» приблизился к групповому этапу Лиги чемпионов. Чтобы там оказаться впервые в своей истории, чемпионам Норвегии нужно пройти «Динамо» из Загреба.

«Динамо»

Загребское «Динамо» в особом представлении не нуждается. Академия этого клуба выпустила много футболистов для топовых европейских клубов. Само же «Динамо» не является грандом по меркам Лиги чемпионов, но попасть в групповой этап этого турнира команда стремится из года в год. Последним барьером на пути «динамовцев» является «Будё-Глимт».

Статистика

- «Будё-Глимт» в этой квалификации Лиги чемпионов выиграл все 3 домашних матча, причём крупно – 3:0, 8:0, 5:0.

- «Динамо» проиграло только один из 12 последних матчей квалификации Лиги чемпионов (8 побед, 3 ничьи).

- «Будё-Глимт» может попасть в групповой этап Лиги чемпионов впервые в своей истории, «Динамо» - впервые с 2019 года.

Прогноз

«Будё-Глимт» хорошо выступает на своём поле, так что норвежский чемпион имеет неплохие шансы на победу в первом матче. Наша ставка: «победа «Будё-Глимт» с форой (0)» с коэффициентом 1.65.


Прогноз: победа Будё-Глимт с форой (0)
1.65 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 2
👎 1
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,