​«Црвена Звезда» - «Пюник»: прогноз на матч Лиги чемпионов – 3 августа 2022

В среду вечером «Црвена Звезда» примет «Пюник» в рамках квалификации Лиги чемпионов.

«Црвена Звезда»

В двух последних сезонах «Црвена Звезда» вылетала из Лиги чемпионов уже в третьем раунде квалификации. На этот раз чемпионы Сербии рассчитывают на большее. Свои амбиции «красно-белые» надеются подчеркнуть уже в первой игре квалификации сильнейшего клубного турнира континента против «Пюника».

«Пюник»

«Пюник» уже переписал историю – команда впервые смогла пробиться в третий раунд квалификации Лиги чемпионов. Армянский чемпион выбил «ЧФР Клуж» (0:0, 2:2, победа по пенальти) и «Дюделанж» (0:1, 4:1). Теперь «Пюник» настраивается навязать борьбу «Црвене Звезде».

Статистика

- «Црвена Звезда» пропускала в 4 из 5 последних матчей квалификации Лиги чемпионов.

- «Пюник» впервые в своей истории выступит в третьем раунде квалификации Лиги чемпионов.

Прогноз

«Црвена Звезда» - безоговорочный фаворит противостояния, но, как нам кажется, в среду вечером разгромного счёта в Белграде не будет. Ставим на победу «Пюника» с форой (+2,5)» с коэффициентом 1.52.


Прогноз: победа Пюника с форой (+2,5)
1.52 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,