​«Цюрих» - «Карабах»: прогноз на матч Лиги чемпионов – 27 июля 2022

В среду вечером ответный матч второго квалификационного раунда Лиги чемпионов проведут «Цюрих» и «Карабах».

«Цюрих»

Действующий чемпион Швейцарии, «Цюрих», неважно начал новый чемпионат, крупно проиграв «Янг Бойз» (0:4) и поделив очки с «Люцерном» (0:0). В Лиге чемпионов ситуация команды тоже не самая лучшая – после гостевого поражения от «Карабаха» со счётом 2:3 пройти дальше будет не так просто. Впрочем, «Цюрих» будет стараться прервать серию неудач на старте футбольного года.

«Карабах»

«Карабах» всерьёз настроен во второй раз в своей истории добраться до групповой стадии Лиги чемпионов. На первом этапе квалификации «скакуны» прошли «Лех» (0:1, 5:1). Теперь азербайджанская команда рассчитывает выбить и «Цюрих». Домашняя победа со счётом 3:2 позволяет «Карабаху» ехать в Швейцарию с преимуществом.

Статистика

- В первом матче «Карабах» обыграл «Цюрих» со счётом 3:2.

- «Цюрих» выступает в квалификации Лиги чемпионов впервые за 11 лет. Команда имеет серию из 3 поражений в этом турнире.

- 4 из 6 последних гостевых матчей «Карабаха» в Лиге чемпионов завершились вничью (победа, поражение).

- Победитель этой дуэли в третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов сыграет с победителем в паре «Ференцварош» - «Слован».

Прогноз

Учитывая форму «Цюриха» на старте сезона, ставим на проход «Карабаха» с коэффициентом 1.47.


Прогноз: проход Карабаха
1.47 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 2
👎 1
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,