​«Мальмё» - «Жальгирис»: прогноз на матч Лиги чемпионов – 27 июля 2022

В среду «Мальмё» и «Жальгирис» проведут ответный матч второго раунда квалификации Лиги чемпионов.

«Мальмё»

За последние годы «Мальмё» не раз играл на групповой стадии Лиги чемпионов. Чемпион Швеции был и остаётся фаворитом дуэли с «Жальгирисом», но в первом матче «небесно-голубые» проиграли на выезде со счётом 0:1. Спустя неделю «Мальмё» придётся отыгрываться, хотя ситуация вполне рабочая.

«Жальгирис»

«Жальгирис» во многом неожиданно смог обыграть «Мальмё» на прошлой неделе. В ответном матче в Швеции «зелёно-белым» придётся несладко. При этом действующие чемпионы Литвы постараются добиться результата, который позволит им продолжить путь в квалификации турнира.

Статистика

- В первом матче «Жальгирис» обыграл «Мальмё» со счётом 1:0.

- «Мальмё» пропускал в каждом из 10 последних матчей Лиги чемпионов, включая квалификацию.

- «Жальгирис» может пройти в третий квалификационный раунд Лиги чемпионов впервые в своей истории.

- В 3 очных матчах между «Мальмё» и «Жальгирисом» зрители увидели всего 2 гола.

- Победитель этой дуэли в третьем раунде квалификации Лиги чемпионов сыграет с победителем в паре «Линфилд» - «Будё-Глимт».

Прогноз

Как нам кажется, «Мальмё» уверенно обыграет «Жальгирис» на своём поле и пройдёт дальше. Ставим на победу «Мальмё» с форой (-1,5) с коэффициентом 1.82.


Прогноз: победа Мальмё с форой (-1,5)
1.82 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,