Марибор – Шахтер Солигорск: прогноз на матч первого раунда квалификации «Лиги Чемпионов»

«Марибор»

Словенцы в конце мая выиграли чемпионат Словении с преимуществом всего в три балла, провели небольшой отпуск и уже с начала июня проводят сборы и товарищеские матчи в качестве подготовки к отбору на ЛЧ. Подопечные Карановича имеют довольно серьезный опыт выступлений на международной арене, регулярно принимая участие в квалификациях, а в сезоне 17/18 «Марибор» попадал в группу «Лиги Чемпионов», где имел дело в том числе со «Спартаком», сыграв с москвичами оба матча в ничью.

«Шахтер Солигорск»

Впрочем, Солигорск тоже в каждом сезоне участвует как минимум в одном еврокубковом матче, проблема только в том, что чаще всего на этой одной игре все и заканчивается. Последние годы у «Шахтера» совсем не идет, а поражение от люксембургского футбольного клуба «Фола» в прошлом сезоне это уже серьезнейший звоночек. Вернувшийся в клуб в апреле 2022 года Сергей Ташуев должен придумать что-то новое для прохода «Марибора».

Травмы и дисквалификации:

Дисквалификации: нет

Травмы: нет

Под вопросом: нет
 

Статистика и цифры:

– «Шахтер» идет на пятом месте в Чемпионате Белоруссии с 21 очком за 12 игр.  

– В прошлом сезоне «Марибор» вылетел в квалификационном раунде «Лиги Конференций» от «Хаммарбю».

Прогноз:

Нельзя не учитывать не лучшее качество международных выступлений от «Шахтера», да и в чемпионате у них все складывается довольно средне. Для «Марибора» это будет первая официальная игра сезона, но они к ней хорошо готовы. Домашняя игра будет за словенцами.

Прогноз: Победа «Марибор»
Коэффициент: 1.85

 

 

 

 



Прогноз: Победа «Марибор»
1.85 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,