Валерий Масалитин: «На протяжении всей Лиги чемпионов я болел за две команды: за «Реал» и за «Ливерпуль» эксклюзив

Футбольный эксперт Валерий Масалитин в беседе с корреспондентом «Евро-футбол.Ру» Николаем Алексеевым поделился ожиданиями от предстоящего финала Лиги чемпионов УЕФА.

«На протяжении всего турнира я болел за две команды: за «Реал» и за «Ливерпуль». Получилось так, что они сойдутся в финале. Симпатии мои раздваиваются. Кто бы ни выиграл, я получу от этого удовольствие. «Ливерпуль» играет в атакующий футбол, если всё в составе будут в строю, то они и будут играть в такой футбол в финале. «Красные» будут играть в высокий прессинг, в давление. «Реал» способен сыграть вторым номером и поймать соперника на контратаке. Быстрые фланги врываются в свободные зоны, а Модрич спокойно отдаёт им туда передачи.

Сталкиваются две системы. «Ливерпуль» будет играть в атаку, они не могут защищаться. Этим они и нравятся. Много голов, много комбинаций, много индивидуально сильных игроков, много ударов. У «Реала» сейчас есть Бензема, который может в одиночку решить исход матча. Футбол будет интересным, надеюсь на обилие голов.

То, что «Ливерпуль» был в чемпионской гонке до самого конца, а «Реал» выиграл Ла Лигу задолго до конца турнира, никак не повлияет на форму команд. Это уже всё в прошлом. Для них цель сейчас одна - победа в Лиге чемпионов. Все силы игроки оставят здесь. Что может быть круче, чем играть в финале Лиги чемпионов. Сам статус финала придаёт игрокам дополнительных сил. А если выиграешь, то можешь уже ехать в отпуск и делать всё, что хочешь», - сказал Масалитин.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

11 Июня
05 Июня
03 Июня
02 Июня
01 Июня
31 Мая
30 Мая
29 Мая
28 Мая
27 Мая
26 Мая
25 Мая
24 Мая
23 Мая
22 Мая
21 Мая
20 Мая
19 Мая
18 Мая
17 Мая
16 Мая
15 Мая
13 Мая
12 Мая
11 Мая
10 Мая
09 Мая
06 Мая
05 Мая
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
Все новости
Рекомендуем