Главный тренер «Нанта» о «Реале»: «ПСЖ проиграли команде, которая гораздо слабее их»

Главный тренер «Нанта» Антуан Комбуаре высказался о поражении «ПСЖ» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов от мадридского «Реала» (1:3).

Специалист полагает, что соперник сильно уступал парижанам в классе. И если бы команда Маурисио Почеттино уважала «Реал», то выиграла бы со счётом 3:0.

«Если бы «ПСЖ» сыграли эту игру 10 раз, то проиграли бы лишь одну из них. Они проиграли команде, которая гораздо слабее», — приводит слова Комбуаре GFFN.

Напомним, в среду, 9 марта, на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Испании, «ПСЖ» уступил в ответной встрече 1/8 финала Лиги чемпионов «Реалу» (1:3), выбыв из борьбы за главный трофей. Это произошло, несмотря на то, что французский клуб открыл счет в матче, а первую встречу в Париже и вовсе выиграл (1:0).  

Оценить новость
- 2

Новости по матчу

22 Марта
18 Марта
12 Марта
11 Марта
10 Марта
09 Марта
08 Марта
07 Марта
06 Марта
04 Марта
01 Марта
25 Февраля
23 Февраля
20 Февраля
18 Февраля
17 Февраля
16 Февраля
10 Февраля
09 Февраля
08 Февраля
15 Января
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
13 Марта 2022 в 16:22
Скорее всего относительно молодой Поч проиграл заочную битву старикану Анчи...
12 Марта 2022 в 14:38
Что за упырь пишет эту статью. В данной паре сложно сказать кто сильнее. ПСЖ по именам интересная команда но не более того. Какой то хорошей игры от них давно не видел. Пришел Месси, Рамос думал они рвать будут а по факту не о чем. Неймар уже давно не тот, и его цена в 222 походу его испортила. Как таковой команды нет у Парижа, только имена. Что касаемо Реала, то за него мне тревожно. Реал играет ветеранами, да они хороши. Но уже пора обновить состав. Модрич, Кросс, Каземиро они шикарны но им нужна альтернативная замена. Молодеж у Реала хорошая но им нужно больше игровой практики.
Реал играет можно сказать практически тем же составом много лет. Да изменилась линия защиты,но основные лица остались теми же, и по сей день дают результат.
Так что говорить что Реал слабее глупо. Париж считал фаворитом за счёт Мбаппе.
Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем