Джузеппе Бергоми: «Верю в то, что «Интер» может провести два отличных матча с «Ливерпулем» эксклюзив

Чемпион мира 1982 года, ветеран «Интера», который всю карьеру играл в одном клубе, Джузеппе Бергоми поделился мнением об игре с «Ливерпулем» в эксклюзивном интервью для сетевого издания «Евро-Футбол.Ру».

- Это должен быть очень интересный матч, я видел несколько последних поединков «Ливерпуля» и был впечатлен. Особенно здорово выглядит Диогу Жота, который может доставить массу неприятностей обороне «Интера», за ним нужно очень внимательно смотреть. Однако, «Интер» играет дома и точно будет стараться навязать свою игру, это важно будет сделать.  К сожалению,  команда потеряла своего ведущего полузащитника. Заменить Николо Бареллу на данный момент почти невозможно,  его интенсивная игра, как в защите, так и в нападении очень важна для ритма команды. Как мне кажется, на его месте сыграет Артуро Видаль. У него очень много опыта самых больших матчей, он немало поиграл в Лиге чемпионов, и я надеюсь, что это поможет ему выдать свою лучшую игру, когда это так нужно. 

Я вижу, что «Ливерпуль» считается фаворитом в этих матчах, но, в конце концов, футбол часто преподносит сюрпризы. Я верю в то, что «Интер» может провести два отличных матча и пройти дальше!

Сергей Румянцев

Оценить новость

Новости по матчу

02 Марта
17 Февраля
16 Февраля
15 Февраля
14 Февраля
12 Февраля
09 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 29 Марта
27 Марта
26 Марта
24 Марта
23 Марта
Все новости
Рекомендуем