Порро жаждет мести: «Гвардиола даже не познакомился со мной и сразу отправил в аренду»

Застолбить себе место «под солнцем» в большом клубе нелегко. Иногда на тебе сразу могут поставить крест и даже не дать возможность что-то показать. Как это было в «Барселоне» с бразильцем Матеусом Фернандесом, который сыграл на поле 17 минут, после чего был отправлен в аренду и разразился критикой в адрес тогдашнего тренера каталонского суперклуба Рональда Кумана, который, якобы, сразу же сказал ему в лицо, что он «недостаточно хорош для «Барселоны».

Но в этом случае бразильцу хотя бы удалось услышать в свой адрес хоть какие-то слова, пусть и не самые лицеприятные. А вот испанцу Педро Порро вообще не удалось познакомиться с наставником «Манчестер Сити» Хосепом Гвардиолой - его приобрели в 2019 году и сразу же отправили в аренду.

Теперь Порро выступает в лиссабонском «Спортинге», которому предстоит сыграть с «Манчестер Сити» в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов. И он намерен напомнить Гвардиоле о том, кто он такой и кого он проигнорировал.

- Я так и не пообщался с Гвардиолой. Наверное, он даже не знал, что клуб приобрел меня. Наверное, в «Манчестер Сити» все-таки знают, что делают, - приводит слова Порро A Bola.

В «Спортинге» настолько довольны выступлениями Порро, что хотят выкупить его у «Манчестер Сити», а наставник испанской сборной Луис Энрике недавно пригласил его на смотрины. Может, теперь и Гвардиола снизойдет до того, чтобы обменяться с ним парой фраз во время сегодняшнего матча...
Оценить новость

Новости по матчу

17 Февраля
16 Февраля
15 Февраля
14 Февраля
13 Февраля
09 Февраля
29 Января
28 Января
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
27 Марта
26 Марта
24 Марта
23 Марта
Все новости
Рекомендуем