«Аталанта» едва не отыграла три мяча у «Вильярреала», но отправляется в Лигу Европы

В Бергамо завершился последний матч Лиги чемпионов 2021 года. Сегодня ни один снегопад не мешал футболистам «Аталанты» и «Вильярреала» играть. Победа была нужна итальянцам, но забивали и забивали гости - Арно Даджума оформил дубль, также отличился Этьен Капу. Только в заключительной трети «Аталанта» начала играть как умеет. Руслан Малиновский со штрафного попал в перекладину и забил с игры, Дуван Сапата реализовал выход один на один, а Луис Муриэль зарядил в каркас. Все же 2:3, и «Аталанта» сыграет в Лиге Европы. Алексей Миранчук сегодня не получил шанса.

Протокол игры  
09 декабря. Стадион "Гевисс Стэдиум".

 

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (7) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
10 Декабря 2021 в 00:16
парадокс
вильрреал, плетущийся в конце примеры, без проблем выходит в плэй-офф
а идущая на 2-ом месте севилья позорно вылетает из самой слабой группы
10 Декабря 2021 в 17:16
в ЛЧ слабых групп не бывает, кто-то после жеребьевки называл БД явным фаворитом группы но как видишь с треском провалились в ЛЕ...
09 Декабря 2021 в 23:42
ай а иде загаловак.. атялантя без меранчука проиграла вилли-реалу и вылетела из лч.. )))
09 Декабря 2021 в 23:09
Перегорели в начале, просто трэш творился сколько нервозности дичь. Но вот сами пришли вот к такому матчу по турнирной таблице, выигрывать нужно было швейцарцев и выходить с преимуществом в этом матче, думаю не оставили бы мокрого места как когда-то Валенсию вынесли. Жаль, Аталанта, по-сильнее будет, но это футбол
09 Декабря 2021 в 23:33
Ну много вопросов к Гаспу. Почему со старта не было Гимсити и Малиновского?. Каким образом готовились к матчу ? Было ощущение ,что в эпизодах когда Виллареал забивал игроков Аталанты становилось на 2-3 меньше. Ну и год за годом все хвалят Гаспа и руководство Аталанты за тот веселый футбол который они генерируют , но по-моему при этом подходе "Дай Гаспу бегущих и бьющихся футболистов и он все сделает" упёрся в потолок. Команда тренерская и звезда в этой схеме тренер, игроки у которых формация более креативная и творческая выбиваются из рамок Гаспа и им с тренером не по пути, а звёздные игроки это зачастую личности индивидуального характера которые в таких матчах тянут команду не только по игре но и эмоционально, а без них команда не делает шаг вперёд в развитии и качестве. Чем-то это Аталанта напоминает Арсенал Венгера после эры непобедимого состава. Играли так же весело но ничего стоящего не выигрывали.
10 Декабря 2021 в 08:57
По составу тоже удивился. Аталанту смотрю больше чем Юве в этом сезоне ибо есть на что посомтреть. Перемудрил Гасп. Есть у него свои закавырки. Недопонимания были с тем же Иличичем и Муриелем. То что команда чисто тренерская-верно подмечено.
Большая часть состава по персоналиям играют на 300 прц своих талантов. Ну и да-лидеров им не хватает, когда Иличич божил то пазл собирался.
А так класса не хватает всё-таки. И трансферов не видать там-это Аталанта, солянка сериАла максимум.Как там-фарм клуб Интера.
А у Гаспа тоже не явно что получится в большом клубе. Интер он пробовал.
10 Декабря 2021 в 13:03
Гасп устраивает Аталанту, Аталанта устраивает Гаспа. Купят за 7-8 продадут за 20-30 , профит есть. Попадут в Лч сыграют группу +25 млн к бюджету, ну и хорошо. Давление на коуча даже в таких случаях как вчера не высокое , пару матчей в сериале весело проведут и выиграют и все вернется на круги своя.
Новости
Сегодня, 29 Марта
27 Марта
26 Марта
24 Марта
23 Марта
Все новости
Рекомендуем