«Такова наша реальность»: Хави прокомментировал провал «Барселоны» в Лиге чемпионов

Каталонская «Барселона» провалилась в матче шестого тура группового раунда Лиги чемпионов против мюнхенской «Баварии». «Сине-гранатовые» потерпели крупное поражение со счетом 0:3 и вылетели из Лиги чемпионов. Главный тренер «Барсы» Хави Эрнандес дал интервью после матча.

«Мы хотели доминировать, но получилось все наоборот. «Барселона» обязана играть намного лучше. Эта неудача должна стать для нас толчком, чтобы все изменить. Пока наша реальность такова. Мы должны с достоинством принять эту ситуацию. У клуба начинается новый этап. Цель «Барселоны» - Лига чемпионов, а не Лига Европы. Нужно еще много работать», - цитирует тренера газета Marca.

«Сине-гранатовые» заняли третье место в группе. В плей-офф Лиги чемпионов из этого квартета шагнули «Бавария» и «Бенфика».

Оценить новость

Новости по матчу

10 Декабря
09 Декабря
08 Декабря
07 Декабря
06 Декабря
05 Декабря
03 Декабря
30 Ноября
26 Ноября
24 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
10 Декабря 2021 в 07:04
Теперь эту мыслю надо как можно быстрее донести до игроков и сектантов, а то будет ситуация, как у арса и мю, которые до сих пор считают, что они топ клубы.
09 Декабря 2021 в 11:31
Куман то же самое говорил, но на него всех собак повесили
09 Декабря 2021 в 15:26
Да, они все так говорят. Как под копирку. Только результатов нет, что у Кумана, что у Хави. А назначение Хави преподносили, как самое крутое решение, которое спасет Барселону и они выиграют и Ла Лигу и Лигу чемпионов. Все идет по одному и тому же кругу. Хотя абсолютно понятно, что с таким набором игроков поставь ты хоть кого тренером, но результатов не будет (не хочется повторяться и называть туфтовых игроков, которые выходят в стартовом составе и которые якобы способны обеспечить победу над Баварией).
09 Декабря 2021 в 09:08
всех вынесет зинид!!!
09 Декабря 2021 в 08:48
самая жесть, что даже в лиге европы их нельзя считать фаворитом. там есть более собранные и сильные команды сейчас. тот же дортмунд с холландом, если наберут форму, вынесут всех.
Новости
Сегодня, 29 Марта
27 Марта
26 Марта
24 Марта
23 Марта
Все новости
Рекомендуем