Семак: «Барриос не будет играть в тройке защитников, а будет выступать на своей позиции»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак поделился ожиданиями от матча с «Челси» в эфире канала «Матч ТВ».

- Заключительный матч для «Зенита» в Лиге чемпионов в этом сезоне. Вы сказали перед игрой, сравнили «Челси» с немецкой машиной. Вы считаете, что независимо от того состава, который сегодня выпустит Томас Тухель, стиль и качество игры никак не изменятся?

- Можно быть насчет системы быть уверенными на 100%, малая вероятность, что она изменится. Что касается того же состава, я думаю, что атакующая группа (Хаверц, Зиеш, Маунт, Вернер, Лукаку) из шестерки нападающих трое будут играть, а трое - нет. Разница, на мой взгляд, не очень большая. Самая такая сложность и проблема - игроки центра поля, где, наверное, появление одного игрока, Сауля, который меньше играл в чемпионате, тоже высокого уровня. Просто говорить, что качество может упасть, я бы все-таки не стал. Уровень достаточный, практически на каждую позицию есть по два хороших игрока.

- Что касается Вилмара Барриоса и его позиции на поле, действительно ли он будет третьим центральным защитником, как это было в Лондоне?

- Нет, он не будет играть в тройке, а будет выступать на своей позиции. По ходу матча в зависимости от того, как он будет складываться, мы можем использовать эту опцию, но он будет играть на своей позиции привычной.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

09 Декабря
08 Декабря
07 Декабря
06 Декабря
03 Декабря
30 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем