Колосков: «В матче «Зенит» - «Челси» всё зависит от трёх факторов»

Сегодня, 8 декабря, петербургский «Зенит» завершит свое выступление в групповом раунде Лиги чемпионов сезона-2021/2022. В шестом туре «сине-бело-голубые» на домашнем стадионе примут лондонский «Челси». Своим мнением по этому поединку поделился почетный президент РФС Вячеслав Колосков.

«Все зависит от трех факторов: первое - как «Зенит» подготовится, второе - будут ли травмированные, третье - сыграет ли «Челси» дублем. Если все сложится, у «Зенита» будут шансы», - приводит слова Колоскова Metaratings.ru.

Начало поединка запланировано в 20:45 по московскому времени. «Зенит» примет «пенсионеров» на стадионе «Газпром Арена». Текстовую трансляцию встречи организует Liveresult.ru.

Перед этим матчем питерцы занимают третье место, а лондонцы лидируют в таблице.

Оценить новость

Новости по матчу

09 Декабря
08 Декабря
07 Декабря
06 Декабря
03 Декабря
30 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
08 Декабря 2021 в 16:45
«Все зависит от трех факторов: первое - как «Газпром» договорится с Абрамовичем, второе - сколько бабла переведут судье в офф-шорку, третье - была охота "аристократов" обыгрывать, ибо главное для зинида - ЧР!!!"
08 Декабря 2021 в 15:11
Когда же перестанем искать слабости у соперника, а будем играть с позиции силы, тем более игра дома, результат ни на что не влияет-сыграйте просто в футбол!
Новости
Сегодня, 16 Апреля
15 Апреля
Все новости
Рекомендуем