Бышовец: «Смущает немного, что «Зенит» уже не имеет турнирной мотивации в Лиге чемпионов» эксклюзив

Бывший тренер «Зенита» Анатолий Бышовец в беседе с корреспондентом «Евро-Футбол.Ру» Николаем Алексеевым поделился ожиданиями от предстоящего матча между «сине-бело-голубыми» и «Челси».

«Смущает немного, что «Зенит» уже не имеет турнирной мотивации в Лиге чемпионов. Не хотелось бы, чтобы этот матч был проходным. Все-таки команды, выходя на футбольное поле, должны помнить о зрелище, о болельщиках. Мне кажется, для игроков, особенно для футболистов «Зенита», такие матчи - это вызов. Это возможность обратить внимание на себя, продемонстрировать свои качества и заявить о своих амбициях. На матч придут болельщики, думаю, они будут в ожидании сюрпризов.

Если «Зенит» сумеет победить, для меня это будет очень приятно. Объективно, шансов, конечно, немного. В памяти матч, который проходил в Лондоне. Казалось бы, мы удовлетворены минимальной победой «Челси» и возможностями, которые были  у «Зенита». Но вот как раз эта смиренность в этом матче меня озадачила, потому что мне казалось, что именно на тот момент были хорошие возможности не только ориентироваться на ничью, но и думать о большем. Объективно, «Челси» - явный фаворит. Уровень игроков, качество игры, недаром лондонцы удерживают лидерство и в АПЛ», - сказал Бышовец.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

09 Декабря
08 Декабря
07 Декабря
06 Декабря
03 Декабря
30 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
08 Декабря 2021 в 16:57
А она была изначально?
07 Декабря 2021 в 19:13
Та утож... Попали бы под каток англо-,сакксы
Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем