Лепёхин: «Команда «Зенита» значительно отстаёт от развития клуба» эксклюзив

Бывший футболист «Зенита» Константин Лепёхин в беседе с корреспондентом «Евро-Футбол.Ру» Николаем Алексеевым прокомментировал ничейный результат в матче между «Мальмё» и «сине-бело-голубыми».

«Результат матча надо оценивать негативно, на мой взгляд. Так уверенно ведь дома обыграли эту команду. Вчера «Зенит» выглядел не сильнее, а местами даже слабее «Мальмё». Это не очень хорошо. Удалось хотя бы пройти в весеннюю стадию Лиги Европы, этого не происходило давно. Но и до игры все понимали, что проиграть 0:5 «Мальмё» очень сложно, это надо постараться. Мне кажется, момент с проходом в евровесну был очевиден ещё до игры.

Для «Зенита» третье место и выход в Лигу Европы - неудачный результат, я так считаю. «Зенит» позиционирует себя клубом европейского уровня. Скажем так, клуб может быть и европейского уровня, но команда не европейского. Команда значительно отстаёт от развития клуба», - сказал Лепёхин.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

25 Ноября
24 Ноября
23 Ноября
22 Ноября
21 Ноября
19 Ноября
02 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
24 Ноября 2021 в 15:50
Айненей,неужто лишнехромосомныя?
24 Ноября 2021 в 15:16
зинид, может и позиционирует себя клубом европейского уровня, но на деле он был, есть и будет клубом нгиже плинтуса. везде. кроме великой и могучей.
Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем