​«Интер» - «Шахтёр»: прогноз на матч Лиги чемпионов – 24 ноября 2021

В среду вечером в пятом туре группового этапа Лиги чемпионов «Интер» примет «Шахтёр».

«Интер»

Симоне Индзаги назвал матч против «Шахтёра» самым важным в сезоне. На текущий момент «Интер» занимает второе место в группе Лиги чемпионов, опережая третий «Шериф» всего на один балл. В среду «нерадзурри» важно обыграть на своём поле «Шахтёр». При наборе трёх очков итальянская команда либо обеспечит себе место в плей-офф, либо приблизится к этому.

«Шахтёр»

«Шахтёр» замыкает таблицу квартета D, набрав всего один балл в четырёх прошедших играх Лиги чемпионов. Ситуация такова, что команде Роберто де Дзерби в гостях у «Интера» нужна только победа. Если вице-чемпион Украины не возьмёт три очка, то шансов продолжить еврокубковый сезон даже в Лиге Европы не останется. Ситуация сложная, но сдаваться без боя «горняки» точно не намерены.

Статистика

- 3 последних матча между «Интером» и «Шахтёром» завершились с одинаковым счётом 0:0. При этом «Шахтёр» ни разу не обыгрывал «Интер» (4 ничьи, 2 поражения).

- «Интер» никогда не проигрывал еврокубковый матч команде из Украины (6 побед, 6 ничьих).

- «Интер» выиграл только 2 из 10 последних матчей Лиги чемпионов (5 ничьих, 3 поражения).

- «Шахтёр» не побеждал в 5 последних играх основной сетки Лиги чемпионов (2 ничьи, 3 поражения). В этих пяти играх «горняки» забили всего один гол.

Прогноз

Как нам кажется, команда Симоне Индзаги в среду вечером реализует перевес в классе и уверенно победит. Ставим на победу «Интера» с форой (-1) с коэффициентом 1.47.


Прогноз: победа Интера с форой (-1)
1.47 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,