«Боруссия» в меньшинстве проиграла «Аяксу», «Спортинг» уничтожил «Бешикташ»

Не самое очевидное удаление Матса Хуммельса на 29-й минуте матча Лиги чемпионов «Боруссия» - «Аякс» испортило игру немецкой команде. Да, она выиграла первый тайм после гола Марко Ройса с пенальти, но в заключительной четверти устала и пропустила дважды после ударов Душана Тадича, конечно же, Себастьяна Алле и Дэви Классена - 3:1 в пользу гостей.

В параллельном матче интриги вообще не было. «Спортинг» забил четыре безответных гола «Бешикташу» - 4:0.

«Аякс» набрал 12 очков, у «Боруссии» и «Спортинга» - по 6, «Бешикташ» - 0.

03 ноября. Стадион "Сигнал Идуна Парк" (Дортмунд).

Комментарии (6) Все комментарии
04 Ноября 2021 в 17:13
Амстердамские пацанчики топчик, кто-то тут говорил что БД размажет всех у них слабая группа пятое, десятое получите распишитесь...
04 Ноября 2021 в 01:12
Очень жаль, что судья чуть было не испортил матч левейшим удалением, благо, Дортмунд не пал духом и до второго пропущенного держался молодцом. Судья немного реабилитировался, назначив спорный пеналь, но все-таки Боруссия была обескровлена. Аякс сполна воспользовался усталостью соперника и дожал. Антони хет-трик из ассистов, настоящий герой матча, просто разрывал фланг. Алле 7ой гол, при этом матч почти что провалил. Тадич на своем уровне, роль в созидании по-прежнему колоссальна. В целом матч для Аякса получился, но процент брака был высок, слишком торопились доставить мяч до штрафной. Дома такое прокатывает, там просто уровень соперников не позволяет им поспевать за комбинациями, а тут соперники гораздо умнее, надо не забывать.
Главный матч вечера, а даже трансляцию не сделали)
04 Ноября 2021 в 02:05
1. Матч он таки-испортил и на результат повлиял. 2. При всем уважении к этим командам. главный матч вечера все же - Ливерпуль - Атлетико.
04 Ноября 2021 в 10:57
До 80ой минуты примерно равная игра была, БД на контратаках очень неплохо действовали, но дальше понятно стало - сил не хватит. Подорвал атакующий потенциал шмелей, вот что он испортил. Это если по игре смотреть. А в общем интригу поломал, конечно.
Само собой, с иронией написал. Расстроило отсутствие трансляциии, вот даже обзор матча не написали. Абзац в стиле Борямбы накатали и только)
04 Ноября 2021 в 13:11
Так сейчас нормальных обзоров матчей наперечет на ЕФ стало. Ленятся.
04 Ноября 2021 в 14:01

не ленимся, просто интереса к ним нет, просмотров минимум.