Игонин: «Зенит» - лидер чемпионата России, но тут разница в классе команд была очевидна» эксклюзив

Бывший капитан «Зенита» Алексей Игонин в беседе с корреспондентом «Евро-Футбол.Ру» Николаем Алексеевым прокомментировал гостевое поражение «сине-бело-голубых» от «Ювентуса».

«Результат, понятно, никого не устроил. В какие-то отрезки матча было видно, что «Зенит» вполне себе может противостоять «Ювентусу». Но в итоге, выяснилось, что разница в футболе достаточно существенная, отсюда и такой результат. Мы надеялись и говорили, что ничья возможна, она была бы положительным результатом. «Зенит» - лидер чемпионата России, но тут разница  в классе команд была очевидна. Можно вспомнить, какое исполнение было у игроков «Ювентуса». Конечно, за счет тактики и настроя можно добиваться результата, на что мы и надеялись.

Занять третье место в группе нужно обязательно. Это задача-минимум. Основная задача была выйти из группы в Лиге чемпионов. Она стоит не первый год, и её никто не снимал. Хорошими результаты в этом году никто не назовёт, но теперь нужно уже говорить о задаче-минимум и выполнять её», - сказал Игонин.

Оценить новость

Новости по матчу

04 Ноября
03 Ноября
02 Ноября
01 Ноября
31 Октября
28 Октября
18 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Ноября 2021 в 22:51
Да, класс разный, это не москвобадскими помоишниками, которые могут только за счёт судей выезжать в своём карманном чемпионате.
Но всё же не стоит мандражировать перед именитыми командами. Посмотрите на Шериф, им пофиг авторитеты, и они сделали результат!
03 Ноября 2021 в 18:38
зинид, твоё место - законное последнее!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем