Крицюк: «Ближе к зиме европейские команды набирают ход»

Вратарь «Зенита» Станислав Крицюк подвёл итоги матча с «Ювентусом» (2:4) в эфире канала «Матч ТВ».

- Нервничали ли вы? Действительно ли «Ювентус» предстал каким-то супермонстром с самого начала?

- Да нет, в принципе, не то, что монстром. «Ювентус» играл хорошо, он начал агрессивно в начале. Каких-то нервов особых не было. Пытались играть в наш футбол. Вначале это не особо у нас это получалось. Во второй части второго тайма получилось отодвинуть игру от наших ворот. А дальше… вы сами всё видели, получилось как получилось. Ребята все старались. Конечно, всем бы хотелось сыграть лучше.

- Момент с перебитым пенальти сильно выбил из колеи вас и команду?

- Что значит «выбил из колеи»? Первый удар он промазал. С перебитым? Суть вопроса в чем? С самим пенальти - можно было его избежать. То, что его перебивали, и первый не забили, да, конечно, это обидно, но что сейчас сделаешь?

- После двух таких сложных выездов Лиги чемпионов в Лондон и Турин из ворот как смотрелось? Действительно ли «Ювентус» настолько быстрее играл, чем «Челси», например, в первом туре? Или это визуальный обман?

- Каждый матч отдельный, они разные, соответственно по-разному играет соперник и мы. По-разному складывается игра, я не могу сказать и оценить, сейчас по крайней мере, насколько мы играли, какие ошибки допускали, и сравнить с игрой с «Челси»  в Лондоне. Знаю только одно, что со временем ближе к зиме европейские команды набирают ход за счет матчей, поэтому с ними сложнее дальше играть. Может быть, с этим связано. Сейчас мне сложно сказать, надо пересмотреть моменты и наш матч.

Оценить новость

Новости по матчу

03 Ноября
22 Октября
21 Октября
20 Октября
19 Октября
18 Октября
17 Октября
16 Октября
15 Октября
11 Октября
10 Октября
30 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем