​«Реал» - «Шахтёр»: прогноз на матч Лиги чемпионов – 3 ноября 2021

В среду вечером в рамках четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов отношения выяснят «Реал» и «Шахтёр».

«Реал»

Если считать по потерянным очкам, то «Реал» делит место на вершине турнирной таблицы Ла Лиги с «Севильей». Что до Лиги чемпионов, то в первом круге группового этапа мадридцы раздобыли шесть баллов. Две недели назад «сливочные» разнесли «Шахтёр» на выезде со счётом 5:0. Теперь команда Карло Анчелотти рассчитывает снова обыграть украинскую команду и приблизить себя в плей-офф.

«Шахтёр»

«Шахтёр» продолжает погоню за «Динамо» в чемпионате Украины, отставая на три зачётных балла. А вот в Лиге чемпионов перспективы команды Роберто де Дзерби весьма туманны. В первом круге группового этапа «горняки» смогли набрать только одно очко. Учитывая тот факт, что против «Реала» и «Интера» «Шахтёр» будет играть на выезде, шансы «оранжево-чёрных» даже на третье место считаются низкими.

Статистика

- «Реал» и «Шахтёр» никогда не играли вничью – 3 победы испанцев, 2 победы украинцев.

- В 8 из 9 последних домашних матчей «Реала» в Лиге чемпионов голы забивали обе команды.

- В 3 последних гостевых матчах основной стадии Лиги чемпионов «Шахтёр» даже не забивал. При этом в предыдущих 5 таких играх «горняки» исправно забивали, причём немало (всего 12 голов).

- «Реал» лишь раз проигрывал домашний еврокубковой матч команде из Украины (5 побед, 2 ничьи) – как раз «Шахтёру» в прошлом сезоне.

Прогноз

Как нам кажется, команда Карло Анчелотти в среду уверенно победит. Ставим на победу «Реала» с форой (-1,5) с коэффициентом 1.66.


Прогноз: победа Реала с форой (-1,5)
1.66 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,