​«Динамо» Киев – «Барселона»: прогноз на матч Лиги чемпионов – 2 ноября 2021

Во вторник вечером в рамках группового этапа Лиги чемпионов сыграют киевское «Динамо» и «Барселона».

«Динамо»

В чемпионате Украины «Динамо» продолжает лидировать, опережая «Шахтёр» на три зачётных балла. А вот в Лиге чемпионов дела команды Мирчи Луческу обстоят не так радужно – киевляне замыкают квартет после первого круга с одним баллом в кармане. Благо, у «бело-синих» остаются шансы даже на выход в плей-офф, ведь вторая «Бенфика» имеет в своём активе четыре очка. Если «Динамо» реально хочет бороться за место в 1/8 финала, киевлянам нужно обыгрывать «Барселону» во вторник.

«Барселона»

После поражений от «Реала» и «Райо Вальекано» Рональд Куман был отправлен в отставку. На временной основе «Барселону» принял Серхи Бархуан. Под его руководством каталонцы в субботу не смогли обыграть «Алавес» - ничья 1:1. Теперь «сине-гранатовые» едут в Киев на матч Лиги чемпионов против «Динамо». На текущий момент «Барселона» занимает третью позицию в своей группе, так что на Украине команде Бархуана нужна победа.

Статистика

- «Динамо» выиграло только 5 из 32 еврокубковых матчей против команд из Испании (10 ничьих, 17 поражений).

- В каждом из 6 последних матчей «Динамо» в Лиге чемпионов хотя бы одна из команд не забивала (одна победа киевлян, одна ничья, 4 поражения).

- «Барселона» выиграла только один из 6 последних матчей Лиги чемпионов (ничья, 4 поражения).

Прогноз

Как нам кажется, «Динамо» в состоянии дать бой на своём поле сегодняшней «Барселоне». Поставим на победу «Динамо» с форой (+1,5) с коэффициентом 1.47.


Прогноз: победа Динамо Киев с форой (+1,5)
1.47 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,