Орлов считает, что на данный момент Дзюба не является игроком европейского уровня

Одной из главных причин вчерашнего поражения «Зенита» от «Ювентуса» и невзрачной игры команды в атаке многие называют плохое выступление форварда Артёма Дзюбы. С подобной теорией согласился и комментатор Геннадий Орлов.

В разговоре со «Спорт-Экспрессом» Орлов указал на недостатки питерцев. По его словам, подопечным Сергея Семака не хватало футболиста, способного зацепиться за мяч на чужой половине поля.

«Дзюба был самым полезным при угловых у своих ворот. Уже хорошо. А впереди... Мы сегодня увидели: Дзюба нынче не игрок европейского уровня», - прокомментировал эксперт.

Напомним, что это поражение откинуло «Зенит» на третью строчку в группе Лиги чемпионов, усугубив положение российского клуба.

Оценить новость

Новости по матчу

03 Ноября
22 Октября
21 Октября
20 Октября
19 Октября
18 Октября
17 Октября
16 Октября
15 Октября
11 Октября
10 Октября
30 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (8) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
21 Октября 2021 в 22:39
А я считаю. что Геннадий Орлов на данный момент не является специалистом в футболе и не может давать оценки игрокам. Так как Орлов уже старый, плохо соображает, пьёт много пива с мальчиками в эфире. По этой причине он смотрит игру и не понимает. что происходит на поле. А в дзюбу плюнуть для таких как он, это святое дело. Дзюба самый медийный наш футболист, вот и пиарятся такие орловы, червиченки и другие, на данный момент пустышки на Дзюбе. Если говорить об игре, то игра была очень закрытой. прессинговали очень сильно обе команды. Но у Ювентуса прессинг получался лучше и они вообще не давали играть Зениту. На Дзюбе висели два защитника всегда. плюс мяч до него практически не доходил. а когда доходил, то два защитника блокировали его. Кто в такой игре из наших мог сыграть хорошо, при том, что с трудом из своей половины выходили? Орлов пишет, что Дзюба обводкой не занимался! Видно. что Орлов уже ничего в футболе не понимает.Дзюба никогда практически обводкой не занимается. Он нападающий момента, который создаётся в штрафной соперника. И на данный момент Дзюба лучший нападающий этого амплуа в нашей лиге. Большой любитель пива Орлов считает, что Дзюба не европейского уровня? А вся команда европейского уровня? Так почему же он ругает только Дзюбу. Ясно, чтобы пропиариться. Вот такие болтуны пишут про хорошего футболиста нашего чемпионата гадости, а другие непонимающие футбол подхватывают эту чепуху и начинают травить футболиста. Ребята, смотрите футбол с открытыми глазами и без пива. Думайте своей головой и не доверяйте высказываниям на данный момент разных пустышек-любителей пива, а не футбола.
21 Октября 2021 в 19:02
Оказывается Артёмка был игроком европейского уровня! А мужики-то не знали...
21 Октября 2021 в 17:47
слепой Пью в упор не видит старого Хья, но о его прицуццвии хорошо осведомлен блоходаря букэту ароматоф, коими блохоухает местная памойка.
21 Октября 2021 в 17:36
Совершенно верно Гена говорит. Логику Семака трудно понять, зачем ставить в состав Дзюбу, когда вся игра строится низом скоростным техничным центром !? Это же слепой видит, что команда сразу теряет одного игрока. Ну и другие просчёты трен. штаба ярко проявляются на поле. Тут опять слушок пошел, что Зенит начал консультации по главному тренеру. Думаю на этот раз Семак не зацепится за ниточку. Уже всем надоел такой футбол от Зенита в евро кубках.
21 Октября 2021 в 19:46
ай...пахажа зимой паедить флегма паднимать с газизам уфу ис падвала...опытнай рукой...и забирёть с сабой льфа...)))
21 Октября 2021 в 20:06
Вполне возможно. У них с Газизовым давняя дружба. А Зенит прорабатывает тренерский рынок Германии, сейчас это в тренде.
21 Октября 2021 в 20:24
ай...стала быть...зимой каманда будить пирифарматирыватьси...))) а што нимечиский ранак багат на пириспиктивных тренираф??? значиться некатарыя играки пакинуть зинит...)))
21 Октября 2021 в 17:07
ай...дык тама ни толька дохлый леф ни игрок ифрапейскава уравня...))) тама ышо три играка дажи на лавки в зинити нильзя диржать...))) и сама главна... руливой каторай видет каманду на бой...сам трисётьси аки заиц сидя у кустах...))) ни када минталитет труса ни сделаить увериных шагоф в ивракупках...)))
Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем