Семак: «Посмотрим, появится у нас шанс или нет, чтобы постараться навязать борьбу какому-то из грандов»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак поделился впечатлениями от матча с «Ювентусом» (0:1) в эфире канала «Матч ТВ».

- Как оцените сегодняшний матч? С одной стороны, по содержанию все было хорошо. С другой - в концовке пропускаете совсем необязательный гол.

- Это футбол. Что касается самой игры, то, наверное, моменты были, хоть и не так много, но у наших ворот и у ворот «Ювентуса». К сожалению, они использовали один из своих моментов, а мы - нет, поэтому результат такой.

- Если возвращаться к моменту с пропущенным мячом, это потеря концентрации, это чья-то персональная ошибка? Как так получилось, что Кулушевски остался совсем один и беспрепятственно наносит удар по воротам?

- Я думаю, конечно, любой гол - это цепочка ошибок. И завершение практически такое же, похожее на то, как они забили в предыдущем матче «Ювентуса» с «Ромой», после фланговой передачи. И сегодня. Во-первых, качественная фланговая передача. Во-вторых, наша оборонительная линия, наши центральные защитники неправильно располагались и позволили как раз Кулушевски забить мяч.

- Несмотря на поражение, какие позитивные моменты сегодня выделите?

- Позитивный момент? Я думаю, что Лига чемпионов - это праздник. Естественно - атмосфера и болельщики, которые ее создают, антураж, который позволяет нам получать удовольствие, выступая в Лиге чемпионов. Старались играть и добиваться результата. Иногда это получается лучше, иногда - хуже, но игра в Лиге чемпионов - это всегда для нас праздник.

- С точки зрения результата чуть сложнее будет бороться за второе место. У «Ювентуса» стопроцентный результат, у «Челси» также предсказуемо.

- Конечно, никаких неожиданностей в нашей группе не происходит, к сожалению для нас. Но мы будем дальше стараться, посмотрим, появится у нас шанс или нет, чтобы постараться навязать борьбу какому-то из грандов из нашей группы.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

03 Ноября
22 Октября
21 Октября
20 Октября
19 Октября
18 Октября
17 Октября
16 Октября
15 Октября
11 Октября
10 Октября
30 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем