Игонин: «Эмоционально «Зениту» после двух поражений не будет сложно» эксклюзив

Бывший капитан «Зенита» Алексей Игонин в беседе с корреспондентом «Евро-Футбол.Ру» Николаем Алексеевым поделился ожиданиями от предстоящего матча группового этапа Лиги чемпионов УЕФА между «сине-бело-голубыми» и «Ювентусом».

«Понятно, что «Ювентус» есть «Ювентус». Несмотря на то, что мы играем на домашнем стадионе, опасений за результат много, и это вполне объяснимо. «Зенит» не очень удачно выступил в последних играх, а «Ювентус» как раз наоборот. У «Зенита» есть проблемы. Я считаю, что у них очень короткая скамейка запасных, это бросается в глаза. У нас иногда бывает неполная заявка. Интересно, есть ли в Лиге чемпионов ещё клубы, играющие с неполной заявкой.

Эмоционально команде после двух поражений не будет сложно. В последней игре доминировали, но выиграть не получилось. Футболисты прекрасно понимают, как складывается матч. Выводы скорее делать нужно из игры, а не из результата. Бывает, ты выигрываешь, но понимаешь, что матч складывался неудачно. В таких ситуациях ты понимаешь, что был не достоин победы, и настроение совсем не победное. Поэтому в эмоциональном плане проблем я не вижу. К тому же, это матч Лиги чемпионов, поэтому эмоции совсем другие», - сказал Игонин.

Оценить новость

Новости по матчу

03 Ноября
22 Октября
21 Октября
20 Октября
19 Октября
18 Октября
17 Октября
16 Октября
15 Октября
11 Октября
10 Октября
30 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
27 Марта
26 Марта
24 Марта
23 Марта
Все новости
Рекомендуем