​«Барселона» - «Динамо» Киев: прогноз на матч Лиги чемпионов – 20 октября 2021

В одном из ранних матчей среды в Лиге чемпионов «Барселона» будет принимать киевское «Динамо».

«Барселона»

На выходных «Барселона» обыграла в Ла Лиге «Валенсию» (3:1), но говорить о выздоровлении каталонцев ещё очень рано. Тем временем команда Рональда Кумана готовится принять украинское «Динамо» в Лиге чемпионов. После крупных поражений в этом турнире от «Баварии» и «Бенфики» (по 0:3) каталонцам очень важно добиться победы.

«Динамо»

Киевское «Динамо» продолжает лидировать в чемпионате Украины, опережая «Шахтёр» на три очка. Что до Лиги чемпионов, то киевляне в своей группе идут третьими, уступая «Баварии» и «Бенфике», но опережая «Барселону». По итогам среды команда Мирчи Луческу надеется не опуститься на последнее место в квартете. Для этого динамовцам Киева нужно не проиграть на «Камп Ноу».

Статистика

- В 5 последних матчах Лиги чемпионов «Барселона» один раз сыграла вничью и 4 раза проиграла. Разница мячей – 2:14.

- В прошлом сезоне «Барселона» дважды обыграла «Динамо» на групповой стадии Лиги чемпионов – 2:1 дома, 4:0 на выезде.

- «Динамо» выиграло только один из 15 гостевых еврокубковых матчей против команд из Испании (5 ничьи, 9 поражений).

- «Динамо» проиграло 3 последних гостевых матча Лиги чемпионов, пропустив в них 10 голов.

Прогноз

Как нам кажется, в среду вечером команда Рональда Кумана уверенно обыграет «Динамо». Ставим на победу «Барселоны» с форой (-1,5) с коэффициентом 1.79.


Прогноз: победа Барселоны с форой (-1,5)
1.79 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,