​«Шахтёр» - «Реал»: прогноз на матч Лиги чемпионов – 19 октября 2021

В одном из вторничных матчей группового этапа Лиги чемпионов «Шахтёр» примет «Реал».

«Шахтёр»

На выходных «Шахтёр» разнёс в чемпионате Украины «Зарю» со счётом 6:1. К приёму «Реала» команда Роберто де Дзерби подходит в отличном настроении. Пока что «горняки» имеют в своём активе только один балл в Лиге чемпионов. «Оранжево-чёрные» сначала проиграли «Шерифу» (0:2), а затем сыграли вничью с «Интером» (0:0).

«Реал»

На выходных «Реал» в чемпионате Испании не играл - матч «сливочных» против «Атлетика» был перенесён из-за позднего завершения отборочных игр в зоне КОНМЕБОЛ. К гостевой игре против «Шахтёра» «сливочные» подходят в свежем состоянии. Команда Карло Анчелотти после поражения от «Шерифа» рассчитывает вернуться на победную тропу в Лиге чемпионов.

Статистика

- В прошлом сезоне «Шахтёр» дважды обыграл «Реал» на групповой стадии Лиги чемпионов – 2:0 дома, 3:2 на выезде. У команд наблюдается паритет в очных поединках (по 2 победы при отсутствии ничьих).

- «Шахтёр» выиграл только 3 из 13 еврокубковых домашних матчей против команд из Испании (4 ничьи, 6 поражений).

- «Шахтёр» выиграл только один из 10 последних домашних матчей основной сетки Лиги чемпионов (5 ничьих, 4 поражения). Эта победа пришлась как раз на игру против «Реала» в декабре прошлого года.

Прогноз

Как нам кажется, команда Карло Анчелотти реализует преимущество в классе над «Шахтёром» и возьмёт три очка во вторник. Ставим на победу «Реала» с коэффициентом 1.57.


Прогноз: победа Реала
1.57 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,