​«ПСЖ» - «РБ Лейпциг»: прогноз на матч Лиги чемпионов – 19 октября 2021

Во вторник вечером в Лиге чемпионов «ПСЖ» будет принимать «РБ Лейпциг».

«ПСЖ»

Путь в новом розыгрыше Лиги чемпионов «ПСЖ» начал с гостевой ничьей с «Брюгге» (1:1). Спустя две недели команда Маурисио Почеттино на своём поле переиграла «Манчестер Сити» (2:0) и вырвалась в лидеры квартета. Теперь парижане готовятся принять на родном «Парк де Пренс» «РБ Лейпциг».

«РБ Лейпциг»

«РБ Лейпциг» летом потерял тренера и нескольких футболистов. Как следствие, уровень команды определённо снизился. На сегодняшний день «быки» идут только в средней части турнирной таблицы чемпионата Германии. В Лиге чемпионов дела подопечных Джесси Марша тоже идут неважно - «РБ Лейпциг» проиграл и «Манчестер Сити» (3:6) на выезде, и «Брюгге» (1:2) дома.

Статистика

- «ПСЖ»  и «РБ Лейпциг» пересекались на групповой стадии Лиги чемпионов в прошлом сезоне. Команды обменялись домашними победами – 1:0 во Франции, 2:1 в Германии.

- «ПСЖ» проиграл только один из 10 домашних еврокубковых матчей против команд из Германии (8 побед и ничья).

- «РБ Лейпциг» проиграл 4 последних матча Лиги чемпионов, пропустив в них 12 голов (0:2, 0:2, 3:6, 1:2).

- «ПСЖ» выиграл только 3 из 7 последних домашних матчей Лиги чемпионов (ничья, 3 поражения).

Прогноз

Учитывая текущую форму команд, «ПСЖ» в этом матче должен набрать три очка, и, скорее всего, уверенно. Попробуем поставить на победу «ПСЖ» с форой (-1) с коэффициентом 1.67.


Прогноз: победа ПСЖ с форой (-1)
1.67 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,