Агент Тилля: «За день до игры я сказал ему, что он забьёт «Реалу» эксклюзив

Агент игрока «Шерифа» Себастьяна Тилля Ахмед Нума дал эксклюзивный комментарий сетевому изданию «Евро-Футбол.Ру» после матча с «Реалом» (2:1).

- Я был очень счастлив и горд за него. Он очень хороший игрок, а также он очень хороший человек с правильным менталитетом, поэтому он действительно полностью заслуживает тот успех, которым живет в настоящее время. Правда, я был не так сильно удивлен, потому что буквально за день до игры я сказал ему, что он забьет. Правда, я думал, что это будет гол со штрафного, потому что у него волшебная левая нога и, как только, у него появляется возможность бить, это всегда опасно. После матча мы смеялись, потому что это то, чего мы ожидали и на что надеялись. Да и касаемо результата, если честно, я не был так уж удивлен. Я смотрел абсолютно все матчи «Шерифа», в которых они показывали отличный футбол в отборочном раунде Лиги чемпионов. У них прекрасная защита, надежная полузащита и классное умение сыграть на контратаках. Я ожидал, что они сумеют показать хороший результат в Мадриде. Действительно, очень и очень приятно пережить такой опыт. Себастьян только недавно покинул Люксембург, год назад он играл в «Тамбове», в январе мы перешли в «Шериф», а сейчас Себастьян играет в Лиге чемпионов. Это и есть красота футбола!

Наверняка после такого матча к вам уже обращались из других клубов?

Да, есть клубы, которые проявляли к Себастьяну интерес, есть пара клубов и из России. Но сейчас Себастьян должен сосредоточиться на будущих матчах в чемпионате страны, а также важнейших матчах Лиги чемпионов. Посмотрим в январе, потому что сейчас нужно сосредоточиться на его игре за «Шериф». К тому же в футболе не стоит далеко загадывать. Да, есть интерес от разных клубов, они следят за ним. Мы посмотрим, что будет дальше. Себастьян, как и любой игрок, хочет прогрессировать и играть на высоком уровне. Так что, конечно, если будет хорошо для его карьеры, мы сделаем так, как надо.

Оценить новость

Новости по матчу

01 Октября
29 Сентября
28 Сентября
27 Сентября
26 Сентября
16 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 18 Апреля
Все новости
Рекомендуем