Названы претенденты на звание лучшего игрока недели в Лиге чемпионов

Стали известны футболисты, которые поборются за звание лучшего игрока недели в Лиге чемпионов.

Как сообщает пресс-служба УЕФА, на награду претендуют четверо исполнителей: защитник миланского «Интера» Милан Шкриньяр, голкипер молдавского «Шерифа» Георгиос Атанасиадис, вингер мюнхенской «Баварии» Лерой Сане и форвард лиссабонской «Бенфики» Дарвин Нуньес.

Отдать свой голос за одного из претендентов можно в специальном разделе на официальном сайте УЕФА.

На этой неделе «Шериф» на выезде сенсационно одолел мадридский «Реал» (2:1), «Интер» расписал мировую с донецким «Шахтёром» (0:0), «Бенфика» разгромила каталонскую «Барселону» (3:0), а «Бавария» катком прошлась по киевскому «Динамо» (5:0).

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
30 Сентября 2021 в 09:43
УОУ-УОУ-УОУ...!!! Стапэ! Ребзя, а где же в этом списке карлик? Он же должен там быть априори, как бы не играл, и какую бы мозоль на епож не натер. А исчо он гол в сезоне первый забил, это не то что звание лучшего игрока недели в ЛЧ, это очередным ЗМ попахивает...
30 Сентября 2021 в 12:16
Это нужно у белорусского куколда, Алешки-дурачка, спросить. Он адвокат "солнцеликого")) Загнет опять что-нибудь про вдохновение и происки "гелевого", как он любит называть лучшего игрока мира -Криштиану Роналду (во всяком случае если сравнивать его с мэцци).
30 Сентября 2021 в 09:42
Караул! А где наинопланетнейший?!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем