​Тренер «Шерифа»: «Пока не думаем о выходе в плей-офф Лиги чемпионов»

«Шериф» лихо начал дебютное выступление на групповой стадии Лиги чемпионов, обыграв «Шахтёр» и «Реал» с результатами 2:0 и 2:1 дома и на выезде соответственно. После сенсационной виктории в Мадриде главный тренер тираспольцев Юрий Вернидуб дал комментарий.

«Пока мы ещё не думаем о выходе в плей-офф, ведь ничего экстраординарного мы пока не сотворили. Мы просто движемся вперёд шаг за шагом», - высказался Вернидуб, чьи слова приводятся на сайте УЕФА.

В третьем и четвёртом турах группового этапа Лиги чемпионов «Шерифу» предстоят матчи против миланского «Интера» - сначала на выезде, а затем дома.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

01 Октября
30 Сентября
29 Сентября
28 Сентября
27 Сентября
26 Сентября
16 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
29 Сентября 2021 в 16:13
рыспект, прорыганный горелыми семками ис подвала енто и есть самое то, шо нужно Вернидубу)
знал бы он, откудова ентот рыспект несется, ис каких ЧЕРТОхов, дак наверное побежал бы изменившимся лицом пруду, як та графиня.
29 Сентября 2021 в 10:53
Для Шерифа занять 3-е место в группе уже будет достижением ,а кого они выбьют и оставят без еврокубков поживём увидим ))) Вернидубу RESPECT !!! Он ещё доказал в Луганской Заре ,что он приличный тренер и выводил их в еврокубки ,побеждал Динамо К неоднократно ,теперь весь свой опыт передал Шерифу ,продолжать в том же духе.
Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
Все новости
Рекомендуем