Тухель: «Не думаю, что «Челси» является фаворитом этой Лиги чемпионов»

Накануне встречи с «Ювентусом» в группе Лиги чемпионов, главный тренер «Челси» Томас Тухель рассказал, чего ожидает от своей команды в предстоящем сезоне. Несмотря на доминирование на международной арене в прошлом розыгрыше, немец не хватает звезд с неба.

Наставник заявил, что на лондонцев неоправданно возложены завышенные ожидания. «Сейчас нас считают фаворитами, что может сыграть в злую шутку. Раньше мы не играли с позиции силы, для нас это не совсем привычный стиль. Но, теперь у нас есть опыт. Впрочем, я не думаю, что «Челси» является главным претендентом на титул», - цитирует Тухеля испанское издание Mundo Deportivo.

Стоит напомнить, что «синие» также неудачно провели стартовый отрезок в АПЛ, потеряв очки в очных встречах с «Манчестер Сити» и «Ливерпулем».

Оценить новость

Новости по матчу

30 Сентября
29 Сентября
28 Сентября
27 Сентября
26 Сентября
15 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
28 Сентября 2021 в 21:11
Стоит напомнить, что «синие» также неудачно провели стартовый отрезок в АПЛ, потеряв очки в очных встречах с «Манчестер Сити» и «Ливерпулем».

Все что нужно знать, о профессионализме журналистов Е-Ф. Команда, после игр с МС, Ливерпулем, Тоттенхемом, Арсеналом и Астон Виллой, всего на очко отстает от первого места, но при этом это неудачный старт. А у МЮ, у которых столько же очков, а из серьезных матчей только Вилла он удачный ?
Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем