Прогноз на матч «Шахтёр» - «Интер»: ставки на матч БК Pinnacle

Представляем котировки БК Pinnacle и прогноз на игру Лиги чемпионов «Шахтёр» - «Интер». Матч состоится 28 сентября 2021 года на НСК «Олимпийский» в Киеве.

«Шахтёр»

Вице-чемпион Украины начал крайне неудачно свой путь в самом престижном еврокубке, уступив по всем статьям в Молдове «Шерифу». Поражение 0:2 ставит под большой вопрос перспективы команды Роберто Де Дзерби в Европе. Но уверенная победа 3:0 над «Динамо» в Суперкубке Украины вселяет определенный оптимизм в фанатов «Горняков».

В трех последних матчах «Оранжево-черные» забили суммарно 12 голов, как следует поработав над ошибками. Из потерь у «Шахтёра» - Жуниор Мораес и Анатолий Трубин.

«Интер»

Несмотря на уход ведущих игроков – Ромелу Лукаку и Ашрафа Хакими, а также смену тренера, «Интер» все так же силен, как и в прошлом сезоне. Миланцы превзошли «Реал» в первом туре по числу моментов и ожидаемым голам, но уступили 0:1. Этот результат существенно понизил их шансы на первое место в группе, но вот выйти в плей-офф в этот раз «Змеи» должны.

«Нерадзури» сильно начали сезон и не проиграли ни разу во внутреннем первенстве, забив в каждом матче Серии А минимум 2 мяча. Во вторник Симоне Индзаги не сможет рассчитывать на Артуро Видаля и Хоакина Корреа.

Ставки на матч БК Pinnacle

  • Победит «Шахтер» - 5.90
  • Ничья – 4.40
  • Победит «Интер» - 1.60

Интересные факты

  • «Шахтёр» и «Интер» пересекались в прошлом сезоне на групповом раунде: оба матча завершились вничью 0:0
  • Миланцы ни разу не проиграли украинскому гранду в последних пяти встречах
  • «Интер» пропускает в шести подряд играх

Прогноз

Оба клуба склонны демонстрировать результативную игру в этом сезоне. Маловероятно, что их третий подряд матч завершится без голов. На этот поединок рекомендуем ставку обе забьют по коэффициенту 1.70 в БК Pinnacle.


Прогноз: Обе забьют - да
1.70 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,