«Бавария» - «Динамо» Киев: прогноз на матч Лиги чемпионов – 29 сентября 2021

В среду вечером в рамках группового этапа Лиги чемпионов «Бавария» примет киевское «Динамо».

«Бавария»

«Бавария» здорово начала путь в новом розыгрыше Лиги чемпионов. В гостях у «Барселоны» команда Юлиана Нагельсманна крупно победила, не оставив ни малейших шансов сопернику – 3:0. После той игры мюнхенцы в чемпионате разгромили «Бохум» (7:0) и обыграли «Гройтер Фюрт» (3:1). Теперь они готовятся принять киевское «Динамо» на родной «Альянц Арене» во втором туре сильнейшего клубного турнира континента.

«Динамо»

Киевское «Динамо» стартовало а Лиге чемпионов с домашней нулевой ничьей с «Бенфикой». После той игры команда опытного Мирчи Луческу отпраздновала две победы в чемпионате, но при этом крупно проиграла «Шахтёру» в битве за Суперкубок Украины. Теперь «динамовцев» ждёт серьёзное испытание в виде гостевой игры с «Баварией».

Статистика

- «Бавария» выиграла 4 из 5 домашних еврокубковых матчей против «Динамо». Единственное поражение пришлось на финал Кубка кубков в 1975 году, состоявший из двух игр.

- «Динамо» пропускало в каждом из 8 последних гостевых матчей Лиги чемпионов с учётом квалификации.

- В 9 последних матчах Лиги чемпионов на своём поле «Бавария» забивала не менее двух голов (всего 25 голов, 2,78 гола за игру в среднем).

Прогноз

«Бавария» должна выиграть, но слишком уж крупного счёта в Мюнхене команда Мирчи Луческу вполне может избежать. Поставим на победу «Динамо» с форой (+3,5) с коэффициентом 1.52.


Прогноз: победа Динамо К с форой (+3,5)
1.52 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,