​«РБ Лейпциг» - «Брюгге»: прогноз на матч Лиги чемпионов – 28 сентября 2021

В рамках второго тура группового этапа Лиги чемпионов «РБ Лейпциг» на своём поле примет «Брюгге».

«РБ Лейпциг»

«РБ Лейпциг» летом потерял Юлиана Нагельсманна и некоторых важных игроков. Всё это сказалось на конкурентоспособности команды – «быки» в шести турах Бундеслиги набрали только семь очков и располагаются в средней части турнирной таблицы. В сложившейся ситуации матчи Лиги чемпионов занимают особенное место в жизни «РБ Лейпцига». В первом туре «быки» проиграли в гостях у «Манчестер Сити» с теннисным счётом 3:6. Теперь они постараются обыграть «Брюгге».

«Брюгге»

«Брюгге» лидирует в чемпионате Бельгии, набрав восемнадцать очков в девяти прошедших турах. В Лиге чемпионов Филиппа Клемана стартовала неплохо. В домашнем поединке против «ПСЖ» «чёрно-синие» добились ничьей с результатом 1:1. Спустя две недели «Брюгге» постарается успешно выступить в Лейпциге.

Статистика

- «РБ Лейпциг» впервые сыграет в еврокубках с представителем Бельгии.

- «Брюгге» ни разу не выигрывал еврокубковый матч в Германии (4 ничьи, 10 поражений).

- «РБ Лейпциг» проиграл 3 последних матча Лиги чемпионов с общим счётом 3:10.

Прогноз

«РБ Лейпциг» считается фаворитом этого противостояния. И хотя «быки» не лучшим образом выступают в Бундеслиге, во вторник мы ждём их победы над «Брюгге» в Лиге чемпионов. Наша ставка: победа «РБ Лейпцига» с коэффициентом 1.50.


Прогноз: победа РБ Лейпцига
1.50 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,