​«Шахтёр» - «Интер»: прогноз на матч Лиги чемпионов – 28 сентября 2021

В одном из вторничных матчей группового этапа Лиги чемпионов «Шахтёр» примет «Интер».

«Шахтёр»

«Шахтёр» провалился в стартовой игре Лиги чемпионов текущего сезона. Обновлённая команда Роберто де Дзерби проиграла в гостях у «Шерифа» со счётом 0:2. После той неудачи «горняки» в чемпионате Украины разнесли «Мариуполь» (5:0) и «Велес» (4:1), а также завоевали Суперкубок страны, крупно обыграв «Динамо» (3:0). Впереди у «оранжево-чёрных» дуэль с «Интером».

«Интер»

«Интер» тоже начать выступление в Лиге чемпионов с поражения. В родных стенах команда Симоне Индзаги уступила «Реалу» с минимальным счётом 0:1. После той игры в чемпионате Италии «нерадзурри» обыграли «Болонью» (6:1) и «Фиорентину» (3:1), а также сыграли вничью с «Аталантой» (2:2). Теперь «Интер» готовится к игре на Украине.

Статистика

- «Шахтёр» никогда не обыгрывал «Интер»  в еврокубках (3 ничьи, 2 поражения). При этом в прошлом сезоне на групповой стадии Лиги чемпионов команды дважды разошлись миром с одинаковым счётом 0:0.

- «Интер» никогда не проигрывал в еврокубках командам из Украины (6 побед, 5 ничьих).

- «Шахтёр» выиграл только один из 9 последних домашних матчей в основной сетке Лиги чемпионов (4 ничьи, 4 поражения).

- «Интер» выиграл только 2 из 8 последних гостевых матчей Лиги чемпионов (ничья, 5 поражений).

Прогноз

Как нам кажется, хотя бы по разу в этом матче забьёт каждая из команд. Ставим на «Обе забьют» с коэффициентом 1.71.


Прогноз: Обе забьют
1.71 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,