Малафеев оценил игру «Зенита» против «Челси»

Экс-голкипер петербургского «Зенита» Вячеслав Малафеев поделился впечатлениями от вчерашнего поединка «сине-бело-голубых» против лондонского «Челси» в первом туре группового этапа Лиги чемпионов. Встреча прошла на стадионе «Стэмфорд Бридж» и завершилась победой хозяев со счетом 1:0. Единственный гол забил бельгиец Ромелу Лукаку в середине второго тайма.

«Назову эту игру достойной. «Зенит» имел моменты и неплохо разрушал атаки лондонцев. Игру команды можно оценить с положительной точки зрения», - рассказал Вячеслав в интервью «Спорт-экспрессу».

В следующем туре соревнований подопечные Сергея Семака на своем домашнем стадионе примут шведский «Мальмё», который в дебютном матче проиграл туринскому «Ювентусу» (0:3). Поединок состоится 29 сентября в Санкт-Петербурге.

Оценить новость

Новости по матчу

23 Сентября
21 Сентября
16 Сентября
15 Сентября
14 Сентября
13 Сентября
12 Сентября
11 Сентября
10 Сентября
09 Сентября
02 Сентября
29 Августа
28 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
15 Сентября 2021 в 11:23
Смотрелись, как щенки, а то как Дзюба и какой-то бразилец, возможно этот Клаудиньо что ли, вели себя, просто наблюдая, как Челси насилует оборону и подключившихся к ней... тут просто абсурд... Артёмка наверное в башке представлял на кого и какой рукой.
15 Сентября 2021 в 10:51
уже рады проигрышу с минимальным счётом
Новости
Сегодня, 16 Апреля
Все новости
Рекомендуем