«Шериф» - «Шахтёр»: прогноз на матч Лиги чемпионов – 15 сентября 2021

В первом туре группового этапа Лиги чемпионов отношения выяснят «Шериф» и «Шахтёр».

«Шериф»

«Шериф» переписал историю – ранее ни одной команде из Молдовы не удавалось пробиться в основной раунд Лиги чемпионов. И вот теперь «жёлто-чёрные» представят свою страну в сильнейшем клубном турнире континента. Для этого команде Юрия Вернидуба пришлось пройти все четыре этапа квалификации. За бортом были оставлены «Теута» (4:0, 1:0), «Алашкерт» (1:0, 3:1), «Црвена Звезда» (1:1, 1:0) и загребское «Динамо» (3:0, 0:0). Теперь «Шериф» постарается не ударить в грязь лицом в группе.

«Шахтёр»

«Шахтёр» переживает период перестройки. Роберто де Дзерби прямо говорит о том, что пока команда находится вдалеке от того, что он хочет видеть. Как бы там ни было, «горняки» настраиваются на решение серьёзных задач на групповой стадии в Лиге чемпионов. В среду они рассчитывают набрать три очка в Тирасполе.

Статистика

- Впервые в истории команда из Молдовы попала в основной раунд Лиги чемпионов.

- «Шериф» и «Шахтёр» пересекались в квалификации Лиги чемпионов сезона 2003/2004. Тогда «горняки» прошли дальше за счёт домашней победы 2:0 после гостевых 0:0.

- С учётом квалификации «Шахтёр» проиграл только один из 9 последних гостевых матчей Лиги чемпионов (5 побед, 3 ничьи). В эту серию входят победа над «Реалом», а также ничьи с «Манчестер Сити» и «Интером».

Прогноз

«Шахтёр» считается фаворитом дуэли, но «Шериф» на первую свою игру в основном раунде Лиги чемпионов настроится основательно. Ставим на «Обе забьют» с коэффициентом 1.83.


Прогноз: Обе забьют
1.83 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,