​«Динамо» Киев – «Бенфика»: прогноз на матч Лиги чемпионов – 14 сентября 2021

В первом туре группового этапа Лиги чемпионов киевское «Динамо» сыграет дома против «Бенфики».

«Динамо»

Опыт Мирчи Луческу сделал из «Динамо» не просто молодую команду, а команду, за игрой которой приятно наблюдать. В прошлом сезоне киевляне отобрали чемпионский титул у «Шахтёра». Лидируют «бело-синие» и в новом чемпионате, опережая «горняков» на три очка. Но сейчас все мысли «динамовцев» сосредоточены на вторничной битве в Лиге чемпионов против «Бенфики».

«Бенфика»

«Бенфика» стала обидчиком «Спартака», выбив москвичей в третьем раунде квалификации Лиги чемпионов. После этого команда Жорже Жезуша прошла ПСВ и оказалась в основной сетке турнира. Лиссабонские «орлы» находятся в отличной форме – в пяти турах чемпионата Португалии они не потеряли ни одного очка. Во вторник «Бенфика» постарается порадовать своих фанатов результатом в Киеве.

Статистика

- «Динамо» выиграло только один из 6 последних матчей Лиги чемпионов (ничья, 4 поражения).

- С учётом квалификации «Бенфика» выиграла только один из 8 последних гостевых матчей Лиги чемпионов (2 ничьи, 5 поражений).

- В последний раз «Динамо» и «Бенфика» пересекались на групповом этапе Лиги чемпионов в сезоне 2016/2017. Тогда лиссабонцы дважды обыграли киевлян «всухую» (1:0 дома, 2:0 на выезде).

Прогноз

Специалисты из области ставок на спорт в этой паре отдают предпочтение «Бенфике». Впрочем, опыт Мирчи Луческу должен помочь киевской команде не проиграть. Ставим на «Победа «Динамо» или ничья» с коэффициентом 1.69.


Прогноз: 1Х
1.69 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,