​«Шахтёр» - «Монако»: прогноз на матч Лиги чемпионов – 25 августа 2021

В среду вечером в Харькове «Шахтёр» и «Монако» сойдутся в ответном матче раунда плей-офф Лиги чемпионов.

«Шахтёр»

В первом матче против «Монако» «Шахтёр» мощно провёл стартовый отрезок, забил гол и стал оборонять преимущество. Героем вечера стал голкипер «горняков» Анатолий Трубин. К сожалению для фанатов украинской команды, 20-летний футболист получил травму и вылетел, похоже, до конца первой части сезона. В ответном поединке дончане полагаются на опытного Андрея Пятова на последнем рубеже обороны.

«Монако»

«Монако» слабо начал новый сезон. В трёх стартовых турах чемпионата Франции монегаски набрали только один балл и занимают предпоследнее место в турнирной таблице. В Лиге чемпионов же Александр Головин и компания проиграли в первом матче раунда плей-офф «Шахтёру» на своём поле со счётом 0:1. Впрочем, ещё есть возможность всё исправить.

Статистика

- В первом матче «Шахтёр» обыграл «Монако» на выезде со счётом 1:0.

- «Шахтёр» выиграл 4 последних матча с общим счётом 8:1.

- «Монако» проиграл 3 последних матча с общим счётом 0:4.

- «Монако» выиграл только один из 8 последних гостевых матчей Лиги чемпионов с учётом квалификации (3 ничьи, 4 поражения).

Прогноз

«Шахтёр» обыграл «Монако» на выезде, но в ответном поединке может произойти всякое. Ставить на исход мы не берёмся – слишком рискованно – поэтому предлагаем зарядить на «Обе забьют» с коэффициентом 1.68.


Прогноз: Обе забьют
1.68 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,