«Челси» – «Вильярреал»: прогноз на матч Суперкубка УЕФА

Победитель Лиги чемпионов 2020/21 – «Челси» встретится с победителем Лиги Европы 2020/2021 – «Вильярреалом» в рамках Суперкубка УЕФА. Встреча обещает быть очень «жаркой»!

«Челси»

Напомним, что «Челси» до того, как попал в финал Лиги чемпионов преодолел очень тяжёлый путь. В 1/8 финала лондонский клуб встречался с мадридским «Атлетико». Показав уверенную игру, подопечные Томаса Тухеля без особых проблем прошли «матрасников» и вышли в следующий этап (по сумме двух встреч счёт 3:0). Затем, в четвертьфинале, «Челси» еле-еле переиграл португальский «Порту» (2:1 после двух игр). В полуфинале же лондонцы встретились с мадридским «Реалом». Казалось бы, всё, пришёл конец «синим» в Лиге чемпионов, но нет. Благодаря настойчивости, «Челси» прошёл «сливочных», с общим счётом 3:1. В финале «пенсионеров» ждал «Манчестер Сити». Матч был очень тяжёлым для лондонского коллектива, но он выдержал мощный напор от топ-клуба. Итог – победа «Челси» со счётом 1:0.

После Лиги чемпионов «Челси» провёл четыре товарищеских матча, где одержал три победы – над «Петерборо Юнайтед» (6:1), «Борнмутом» (2:1) и «Арсеналом» (2:1), также разошёлся миром с «Тоттенхэмом» (2:2)

«Вильярреал»

«Вильярреал» довольно легко дошёл то четвертьфинала Лиги Европы, а вот после проблемы уже возникли. В 1/4 финала «жёлтая субмарина» переиграла загребский «Динамо» по сумме двух матчей со счётом 3:1. Затем на пути у испанского клуба встал лондонский «Арсенал», и он не стал помехой для «Вильярреала» (2:1). После победы над «канонирами» подопечные Унаи Эмери узнали, что в финале встретятся с «Манчестером Юнайтед». Встреча была крайне тяжёлой для обеих команд, но в чём-то «Вильярреалу» повезло больше (2:1). Итог – «Вильярреал» победитель Лиги Европы УЕФА 2020/21.

В межсезонье «Вильярреал» провёл шесть товарищеских встреч – три ничьих и три поражения, с общим счётом 9:12.

Статистика и цифры

  • «Вильярреал» не может выиграть в шести матчах кряду;
  • «Челси» выиграл четыре матча из пяти последних;
  • Фаворит встречи – «Челси».

Прогноз

«Челси» явно играет на класс выше своего оппонента. «Вильярреал» в последнее время сам не свой. «Челси» же показывает результат, который от него ожидают. Думаем, лондонцы станут обладателями Суперкубка УЕФА 2020/21.

Прогноз: победа «Челси» за коэффициент 1,80.


Коэффициенты на игру

  Делайте ставки на   1X2
22:00 11.08.2021Челси - Вильярреал1.83.64.6
Матч-центр: новости, статистика
Прогноз: Победа «Челси»
1.80 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,