​«Челси» - «Вильярреал»: прогноз на матч за Суперкубок УЕФА – 11 августа 2021

В среду вечером в матче за Суперкубок УЕФА лицом к лицу сойдутся английский «Челси» и испанский «Вильярреал».

«Челси»

Смена тренера по ходу прошлого сезона помогла «Челси». Под руководством Томаса Тухеля лондонцы прибавили и смогли завоевать трофей Лиги чемпионов, обыграв в финале «Манчестер Сити» со счётом 1:0. Теперь «пенсионеры» рассчитывают пополнить клубный музей ещё одним трофеем – Суперкубком УЕФА.

«Вильярреал»

«Вильярреал» в прошлом чемпионате Испании занял только седьмое место. При этом команда Унаи Эмери завоевала билет в Лигу чемпионов за счёт завоевания трофея Лиги Европы. В финальном поединке «подводники» оказались сильнее «Манчестер Юнайтед» в серии одиннадцатиметровых ударов.

Статистика

- Матч будет обслуживать российский арбитр Сергей Карасёв.

- «Челси» выигрывал Суперкубок УЕФА в 1998 году, обыграв «Реал» со счётом 1:0. После этого лондонцы трижды играли в матче за этот трофей, но уступали: «Атлетико» (1:4, 2012 год), «Баварии» (2:2, по пенальти ,  2013 год) и «Ливерпулю» (2:2, по пенальти, 2019 год).

- «Вильярреал» впервые сыграет в матче за Суперкубок УЕФА.

- В 6 последних розыгрышах Суперкубка УЕФА проходила ставка «Тотал больше 2,5».

Прогноз

Для обеих команд это первый матч в сезоне, поэтому сделать точный прогноз невероятно сложно. Рискнём предположить, что голевого пиршества в Белфасте мы не увидим. Ставим на «Тотал меньше 2,5» с коэффициентом 1.75.


Коэффициенты на игру

  Делайте ставки на   1X2
22:00 11.08.2021Челси - Вильярреал1.83.64.6
Матч-центр: новости, статистика
Прогноз: Тотал меньше 2,5
1.75 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,