​«Шериф» - «Црвена Звезда»: прогноз на матч Лиги чемпионов – 10 августа 2021

В ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов молдавский «Шериф» сыграет против сербской «Црвены Звезды».

«Шериф»

«Шериф» в квалификации Лиги чемпионов уже успел пройти «Теуту» и «Алашкерт». Теперь молдавской команде достался куда более крепкий соперник в лице «Црвены Звезды». В Сербии на прошлой неделе «Шерифу» удалось добиться положительного результата в виде ничьей 1:1. И хотя правило гостевого гола в еврокубках отменили, гостевая ничья даёт молдавским игрокам определённую надежду.

«Црвена Звезда»

«Црвена Звезда» не смогла оправдать статус фаворита в первом матче против «Шерифа». «Красно-белые» на своём поле добились лишь ничьей 1:1, причём по ходу поединка им пришлось отыгрываться. Теперь сербская команда рассчитывает успешно выступить в Молдове.

Статистика

- В первом матче «Црвена Звезда» и «Шериф» сыграли вничью со счётом 1:1.

- «Шериф» выиграл 3 последних домашних матчах в квалификации Лиги чемпионов.

- С учётом квалификации «Црвена Звезда» проиграла 5 из 6 последних гостевых матчей Лиги чемпионов.

- Победитель противостояния в следующем раунде квалификации сыграет с победителем дуэли «Легия» - «Динамо» Загреб (первый матч 1:1).

Прогноз

Даже после домашней ничьей «Црвена Звезда» остаётся фаворитом противостояния с «Шерифом». Как нам кажется, именно сербская команда пробьётся в следующий этап квалификации. Ставим на проход «Црвены Звезды» с коэффициентом 1.45.



Коэффициенты на игру

  Делайте ставки на   1X2
20:00 10.08.2021Шериф - Црвена Звезда4.253.152
Матч-центр: новости, статистика
Прогноз: проход Црвены Звезды
1.45 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,