Витория: «Эпизоды, которые назвали гандболом, я ещё не видел»

Главный тренер «Спартака» Руй Витория подвёл итоги матча с «Бенфикой» (0:2) на пресс-конференции ответил на вопрос об условиях работы в клубе.

- Комфортно ли вам в таких условиях продолжать работу в «Спартаке»? Жезус сегодня сказал, что «Спартак» мог проиграть 0:4 или 0:5, потому что играл в гандбол в своей штрафной. Согласны ли вы, что сегодня где-то повезло с судейскими решениями?

- Насколько вы знаете, у меня двухлетний контракт со «Спартаком». Я очень доволен условиями, которые созданы в этом клубе, буду работать здесь независимо от того,  кто со мной рядом, потому что здесь есть все условия для того, чтобы заниматься профессиональной деятельностью на высочайшем уровне. В качестве совета могу только повторить слова, что если мы хотим добиться чего-то высокого, то нам нужна стабильность. Поэтому я полон желания работать здесь и сделать, добиться чего-то хорошего для «Спартака».

Не хочу комментировать ни слова своих коллег, ни решения арбитра, потому что эпизоды, которые назвали гандболом, я еще не видел в записи, поэтому мне сложно комментировать что-то на данный момент. Также хочу поздравить «Бенфику» с заслуженной победой, готовимся к следующему матчу с ними.

Оценить новость

Новости по матчу

05 Августа
04 Августа
03 Августа
02 Августа
01 Августа
31 Июля
29 Июля
27 Июля
21 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 16 Апреля
Все новости
Рекомендуем